В Волгоградской области проверены все избирательные участки

Разное 06.09.23 14:08
116
0


Приближается единый день голосования. В Волгоградской области жители региона в течение трех дней (8, 9 и 10 сентября) будут выбирать депутатов в городские думы, глав сельских поселений, советы депутатов. Специалисты ГУ МЧС России по Волгоградской области проверили все избирательные участки, чтобы обеспечить на них безопасность.

 

Чтобы выборы прошли «без сучка, без задоринки» и не произошло несчастных случаев, специалисты ведомства провели серьезную работу по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках. В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций они провели противопожарный инструктаж с ответственными за организацию выборов, руководителями избирательных участков и дежурным персоналом. А также отработали алгоритм действий в случае пожара или чрезвычайной ситуации.

 

Особое внимание сотрудники МЧС обратили на наличие и исправность средств пожаротушения, работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения, состояние путей и выходов для эвакуации людей, источников водоснабжения и электрооборудования. На сегодняшний день все избирательные участки региона тщательно обследованы и готовы к дню голосования.

Фото РИАЦ
Источник: "РИАЦ" https://riac34.ru/news/160728/

 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle