«Рыбный рай» в Котово

Разное 17.04.24 10:49
501
0
На страницах газеты «Маяк» мы продолжаем рассказывать о предпринимателях Котовского района.
Сейчас в нашей жизни очень актуальна тема здорового образа жизни. Одной из важных составляющих ЗОЖ является, бесспорно, правильное питание. Известно, что рыба и морепродукты полезны для здоровья, так как содержат множество питательных веществ и витаминов. Рыба по своему содержанию – поистине – кладезь питательных веществ и витаминов, главный источник белка, содержит витамины А, В, Д, Е, содержит Омега-3. Под морепродуктами чаще всего подразумеваются все продукты, которые дарит море, исключая саму рыбу, как бы вынося за скобки. Это не совсем правильно, потому что и она является продуктом морской стихии. Обитатели водных глубин: гребешки, креветки, устрицы, кальмары, крабы и ламинария весьма полезны для человека, потому что насыщены микроэлементами. Богаты дары моря железом и белком, особенно свежеприготовленные. Они также содержат много органических веществ и витаминов.
Вот такую ценную, вкусную продукцию нам с радостью предоставляют супруги Пономаревы – Татьяна Васильевна и Николай Владимирович – владельцы магазинов «Волна» и «Рыбный рай».
Нет, пожалуй, в нашем районе человека, который бы не знал эти магазины с рыбной продукции. Сказать, что богатейший ассортимент в магазинах «Волна» и «Рыбный рай» - ничего не сказать. Для нашего провинциального города эти магазины – настоящий клад! Любитель рыбной продукции с легкостью может выбрать на свой вкус морепродукт. Татьяна Васильевна и Николай Владимирович очень уважают своего покупателя и делают все возможное для того, чтобы клиенты оставались довольны покупкой.
В 1999 году супруги Пономаревы решили открыть свой бизнес и, как многие наши предприниматели, «стартовали» с рынка. Николай Владимирович родом из Астраханской области, поэтому, вне всякого сомнения, было принято решение открыть «рыбный бизнес». Рыбу возили с малой родины Пономарева Н.В. Были трудности, но, благодаря трудолюбию, решительности, «продовольственной хватке», преодолели все нелегкие моменты и начали постепенно «расширять» предпринимательскую деятельность.
В 2008 году был открыт первый магазин «Волна», в 2013 году – «Рыбный рай». Продукцию закупают в Волгоградских цехах рыбных заводов. Живую рыбу доставляют из Ростова-на-Дону в контейнерах с водой. Николай Владимирович занимается доставкой рыбной продукции в Котово, а Татьяна Васильевна отвечает за реализацию и ведение отчетности.
Магазины «Волна» и «Рыбный рай» - это всегда свежая продукция, богатейший ассортимент и качество продукции - на высоте. Жители Котовского района могут порадовать себя и своих родных вкусной рыбой и морепродуктами: карп, толстолобик, осетр, форель, минтай, навага, семга, креветки, осьминоги… Но наибольшим спросом пользуются, конечно же, селедка, иваси, килька; востребованы балык, чехонь, лещ.
Хочется отметить, что хозяева «Волны» и «Рыбного рая» - супруги Пономаревы - уделяют большое внимание содержанию магазинов: здесь всегда чисто, опрятно, дизайнерское решение соответствует специфике магазина. Обслуживание – на высоком уровне, что очень приятно покупателям. Ну а бассейн с рыбой – это услада для детей – пока родители выбирают товар, дети с удовольствием наблюдают за плавающей рыбой в воде.
За многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию супруги Пономаревы награждены Благодарственным письмом, Дипломами: «Лучший менеджер года» и «Лучшее торговое предприятие».
Желаем Пономаревым Николаю Владимировичу и Татьяне Васильевне процветания, благодарных покупателей, всего самого доброго!
Светлана Житникова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle