Сегодня состоялось пленарное заседание Общественной палаты за первый квартал 2024 года, на которой были обсуждены важные вопросы, касающиеся различных сфер жизни нашего района

Разное 27.03.24 14:00
10
0
Одним из ключевых вопросов стало обсуждение организации питания в общеобразовательных учреждениях района. Участники заседания высказали свои мнения и предложения по улучшению качества питания школьников.
Также на заседании обсуждалась организация проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. Участники обсудили важность данного аспекта для повышения качества образования в районе.
Отдельное внимание было уделено ситуации с вывозом твердых коммунальных отходов на территории городского поселения г. Котово.
Были обсуждены итоги обустройства площадок для ТКО, контроль за деятельностью регионального оператора и управляющих компаний.
Наконец, на заседании были рассмотрены вопросы о ремонте и восстановлении дорожного покрытия, обустройстве пешеходных переходов и работе светофоров в г. Котово. Участники заседания высказали свои идеи по улучшению дорожного состояния и безопасности на дорогах города.

Заседание Общественной палаты было конструктивным и позволило наметить планы дальнейших действий по улучшению условий жизни жителей района.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle