“Команда первых” - котовчане среди призеров конкурса

Разное 17.10.23 13:39
108
0


С 13 по 15 октября команда Котовского промышленно-экономического техникума приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Команда первых", направленного на развитие гибких навыков и практического применения профессиональных компетенций студентов среднего профессионального образования через их включение в социально значимую деятельность.

Конкурс проходил на базе детского лагеря "Зелёная Волна" в городе Дубовка Волгоградской области, в нем приняли участие 20 команд региона. В команду Котовского промышленно-экономического техникума вошли Алексей Хлюпин, Максим Проданец, Алеся Баландина, Анна Вагнер, Светлана Решетникова. Куратор команды - педагог-организатор, советнику директора техникума по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
О. С. Яковенко.

Участники котовской команды выполнили практическое задание по созданию арт-объекта, связанного с их будущей профессией, и презентовали его жюри. Работа котовчан впечатлила членов конкурсного жюри, удостоивших студентов КПЭТ спецприза - каждый участник команды получил подарок с брендом организаторов. Все участники конкурсного состязания отметили высокий организационный уровень, на котором прошло мероприятие.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle