Волгоградские предприниматели могут продвигать свою продукцию на бизнес-витрине

Разное 17.10.23 13:19
79
0

Бизнес-витрина действует с ноября 2022 года с целью продвижения товаров и услуг местных предпринимателей. Площадка создана центром «Мой бизнес» Волгоградской области благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ. Сейчас на бизнес-витрине зарегистрировано более 200 предпринимателей.

Разместить информацию на бизнес-витрине могут малые предприятия, ИП и самозанятые. На площадке можно найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или стандартным поиском по 22 категориям, в числе которых «IT», «Аренда», «Еда и напитки», «Производство», «Развлечения» и другие. Отдельный раздел создан для социальных предприятий.

Одним из участников витрины является бренд современных ободков-кокошников «Ягода Малинка» самозанятой Алины Кулешовой:

«Я создаю аксессуары, которые помогают сохранить культуру в современном мире. Уверена, что с помощью бизнес-витрины обо мне узнает больше клиентов», - поделилась предпринимательница.

Для регистрации на бизнес-витрине предпринимателю нужно подать заявку. В течение трех дней после подачи формы карточка предпринимателя будет обработана модераторами и размещена на портале.

Напомним, центр «Мой бизнес» оказывает комплекс услуг по интернет-продвижению. К специалистам Центра можно обратиться за разработкой бизнес-аккаунта, одностраничного сайта, логотипа и фирменного стиля и за содействием в размещении на маркетплейсах. Узнать подробнее можно по телефону горячей линии 8-800-302-3-203.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle