В рамках партийного проекта

Разное 17.10.23 11:25
131
0

Легкоатлетический пробег имени Олимпийской чемпионки в Сеуле 1988 года в беге на 10 тыс. метров Ольги Бондаренко-Кренцер прошел в Котово. Соревнования состоялись на базе средней школы № 3, выпускницей которой является именитая спортсменка, и организованы они активом районного отделения политической партии “Единая Россия” в рамках партийного проекта «Детский спорт».

В состязаниях приняли участие юные спортсмены из школ города Котово, Купцовской и Бурлукской средних школ. Всего на старт вышло более 150 участников.

- Такие спортивные мероприятия очень важны, сказала, обращая к юным легкоатлетам и зрителям состязаний директор средней школы № 3 города Котово Е. А. Кузнецова. - Во-первых, мы должны помнить о своих земляках. во-вторых, такие мероприятия привлекают людей к занятиям физической культуры и пропагандируют здоровый образ жизни.

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе были отмечены грамотами и поощрительными призами от местного отделения политической партии Единая Россия.






Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle