О состоянии аварийности

Разное 11.10.23 15:48
84
0

05.10.2023 в Городищенском районе 31-летний водитель на мокром асфальте не справился с управлением автомашиной ВАЗ 21113, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной Камаз 5511, двигавшейся навстречу. В результате дорожно-транспортного происшествия 3 человека, включая виновника аварии, погибли на месте. Еще три пассажира автомашины ВАЗ доставлены в больницу.

05.10.2023 на Федеральной автодороге Волгоград-Каменск-Шахтинский-Луганск в Суровикинском районе 46-летний водитель не справился с управлением автомашиной ВАЗ-21099 и совершил наезд на стоявшую частично на проезжей части дороги автомашину ГАЗ. От удара автомашина ГАЗ сдвинулась с места и наехала водителя, который в этот момент находился перед транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины ГАЗ погиб на месте, пострадал пассажир автомашины ВАЗ.

06.10.2023 на Федеральной автодороге Волгоград-Каменск-Шахтинский-Луганск 31-летний водитель, управляя автомашиной Киа Церато, при выполнении маневра поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Нива, двигавшейся в прямом направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина, пассажир автомашины Киа, скончалась в больнице. Пострадал сам виновник аварии и двое его несовершеннолетних пассажиров 8 и 2 лет.

06.10.2023 на Федеральной трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Дубовском районе 49-летняя женщина-водитель не справилась с управлением автомашиной МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО, съехала на обочину попутного направления, а после выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила касательное столкновение с автомашинами ГАЗЕЛЬ и КИА СОРЕНТО, двигавшимися во встречном направлении. После удара автомашина МИЦУБИСИ съехала на обочину встречного направления, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 6 человек, включая двоих детей 10 и 5 лет.

07.10.2023 в Ленинском районе 22-летний водитель, управляя грузовым автофургоном, совершил наезд на велосипедиста, который двигался по краю полосы проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист от полученных травм скончался в больнице.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle