Клубу "Добрые встречи" - 10 лет

Разное 11.10.23 10:15
182
0
Юбилей клуба «Добрые  встречи» при Котовской Межпоселенческой центральной библиотеке совпал праздником дня пожилого человек. И здесь нет случайного совпадения. Этот клуб задумывался с целью объединения и проведения досуга людей, свободных от ежедневной трудовой деятельности. 
В названии клуба кроется весь смысл его существования на протяжении длительного времени Встречи в этом клубе всегда радуют нас уютом, сердечными раз говорами, шутками, чаепитием и, конечной пополнением наших знаний по самым разным направлениям. 
Наша неизменная ведущая Ирина Николаевна Качура с большим старанием готовит материал на различные темы, касающиеся бытовых, религиозных традиций народов нашей страны и всего мира. Проводит с нами викторины игры, беседы на жизненные темы и мн.др. И мы, пожившие и накопившие немало жизненного опыта, узнаем для себя ещё много нового и интересного. 
Члены нашего клуба являются активными читателями библиотеки. Здесь всегда можно получить рекомендации по подбору книг от Хололей Е.Э., внимание от Тороговой Е.М. Конечно, состав нашего клуба за продолжительный период не является неизменным, приходят новые люди, по разным причинам выбывают старожилы. Но остается неизменным костяк его: Красильникова Е.Ф Гришаева Л.М Трофимова И.Н, Кондратьева Н.А., Вязкова Н.В., Милорадович Е.Г., Корабельникова В.В., Шкарупа В.М. Люди интересные творческие, эрудированные.
Мы сроднились за эти годы. И надеемся  на дальнейшую дружбу и взаимопонимание. Живи наш клуб, «Добрые встречи».
Трофимова И.Н. по поручению клуба «Добрые встречи» 
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle