Анонс мероприятий

Разное 05.05.22 11:06
584
0
Отпраздновав Первомай, мы ждем Великий праздник – День Победы. Его отмечают торжественно, с грустью в душе и со слезами на глазах. Это Великий День для нашей страны, и народ его любит. Для жителей района и гостей работниками культуры подготовлено много мероприятий, которые можно посетить в этот прекрасный день!
8 мая в Центре Досуга «Современник» (Старое Котово) в 14.00 состоится концертная программа «Во имя павших и живых» с участием «Кралицы», «Завалинки», детского хореографического ансамбля «Радуга». А в Центре Досуга «Встреча» (Серино) в 14.00 Вас ждет праздничный концерт «Сквозь года звенит Победа!» с участием вокальной группы «Вдохновение» и Т. Марченко.
9 мая в 9.00 пройдет акция «Эхо Победы» (вручение Георгиевских ленточек) на Сталинградской площади.
В этот же день в 9.00 в парке Влюбленных будет представлена вниманию зрителей тематическая программа «Музыка Победы» с участием воспитанников и педагогов Школы искусств. Впервые в нашем городе в этот праздничный День будет установлен Свободный микрофон, желающие могут рассказать о своих родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне (эстрада в Парке влюбленных).
Историко-краеведческий музей приглашает всех желающих в 9.00 на акцию «Солдаты Победы».
9 мая в 9.30 – построение «Бессмертного Полка», напротив стадиона «Нефтяник».
10.00 пройдет Торжественный митинг, возложение цветов.
РДК приглашает котовчан и гостей города на театрализованное представление «Земля-защитница сыновей своих» в 11.00.
В этот же день пройдет Автопробег «Спасибо за Победу», в 12.00 начинается построение на Сталинградской площади, в 12.30 – старт.
В 15.00 состоится праздничный концерт «Весна Победы» в Парке культуры и отдыха.
В 17.00 на Сталинградской площади пройдет Праздничная программа «Мир без войны».
9 мая с 9 часов до 15.00 – День открытых дверей в историко-краеведческом музее, выставка «Бессмертный Полк».
Уважаемые жители района и гости нашего города! Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные майским праздникам!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle