Председатель Михайловского районного отделения ВООО «Союз Чернобыль» Вячеслав Васильевич Мамонов

Разное 07.03.22 09:30
341
0
- В нашем городе живут люди, которые не понаслышке знают, что такое исполнение гражданского долга, что такое защищать целые города и государства от страшной техногенной катастрофы. Михайловцы, которые участвовали в устранении последствий Чернобыльской аварии, понимают, как сейчас нелегко приходится нашим ребятам в Украине. Российские войска взяли под охрану Чернобыльскую АЭС.   Делается это в первую очередь для предотвращения диверсий, в результате которых могут пострадать миллионы людей.
Члены Михайловского районного отделения ВООО «Союз Чернобыль» единодушно выражают поддержку президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Все его действия правильные и  стратегически верные.  В эти непростые дни, когда Запад оказывает большую поддержку Украине, Владимир Владимирович совершенно обоснованно заявляет на весь мир  о переводе сил сдерживания в особый режим боевого дежурства.  Запад   наращивает эскалацию, а Российская Федерация отвечает понятным аргументом.  

http://priziv34.ru/obshchestvo/predsedatel-mikhajlovskogo-rajonnogo-otdeleniya-vooo-soyuz-chernobyl-vyacheslav-vasilevich-mamonov

#ZаРусскийМир, #СвоихНеБросаем
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle