Новый секретарь «Единой России»

Разное 17.02.22 09:45
570
0
Секретарем Котовского местного отделения «Единой России» избрана Ирина Боровая.
14 февраля в Котово состоялась отчетно-выборная Конференция местного отделения партии «Единая Россия», на которой подвели итоги работы за предыдущие пять лет и наметили планы на будущее.
Одним из главных вопросов стал выбор секретаря местного отделения партии. На эту должность партийцами были выдвинуты два кандидата – председатель Котовской районной Думы Ирина Боровая и глава Коростинского сельского поселения, депутат районной Думы, член политсовета Павловский Сергей Михайлович. По итогам тайного голосования Секретарем местного отделения стала Ирина Михайловна Боровая.
Обращаясь к однопартийцам, Ирина Михайловна поблагодарил их за оказанное доверие. «Я всю жизнь была хозяйственником, для меня это назначение является подтверждением наших с вами правильных дел, мы с вами единая команда. «Единая Россия» реализует множество социально направленных проектов, и наша с вами задача – работать ради блага жителей нашего района». На конференции был избран новый состав местного политического совета партии, контрольной комиссии и делегатов на 35 Конференцию Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия».
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle