Лучший менеджер Котовского района

Разное 23.12.21 16:21
242
0
21 декабря глава Котовского муниципального района Сергей Витальевич Чумаков наградил дипломами победителей районного конкурса «Лучший менеджер малого и среднего предпринимательства Котовского муниципального района» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».
Лучшими в Котовском районе стали три участника: Индивидуальный предприниматель Перепелицына Любовь Михайловна, занявшая I место; Индивидуальный предприниматель Горлова Лариса Андреевна, занявшая II место и Индивидуальный предприниматель Богушевич Виктория Ивановна, занявшая III место.  Отметим, данный конкурс проводится в Котовском районе с 2019 года.
«Сегодня мы делаем все возможное для поддержки и развития малого и среднего бизнеса, как ключевого звена в развитии нашей экономики. Отрадно, что люди стремятся развиваться, быть услышанными и востребованными как на местном, так и областном уровне. Качество, лидерство и призвание – это важные факторы в развитии экономики любого района», – поприветствовал победителей Сергей Витальевич Чумаков.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle