«Лучший менеджер малого и среднего предпринимательства Котовского муниципального района»

Разное 15.10.21 11:24
252
0

Уважаемые предприниматели!

Администрация Котовского муниципального района приглашает Вас принять участие в районном конкурсе «Лучший менеджер малого и среднего предпринимательства Котовского муниципального района» в номинации «Сфера малого и среднего предпринимательства».

В конкурсе вправе участвовать субъекты малого и среднего предпринимательства, соответствующие критериям, предусмотренным частью 1 статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-фз «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Котовского муниципального района не менее двух лет на дату подачи заявки на участие в конкурсе. Победители награждаются денежными премиями.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 10 ноября 2021 года  в отдел экономики администрации Котовского муниципального района по адресу: 403805, г. Котово, ул. Мира, 120а, кабинет 19, телефон 8(84455)2-13-62, e-mail: zppkotovo@rambler.ru

Подробная информация размещении на официальном сайте администрации Котовского муниципального района :www.admkotovo.ruраздел «Экономика», подраздел «Предпринимательство».

Первый заместитель главы

Котовского муниципального района

по экономике и финансам                                                    Л.В. Комарова

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle