Регоператор по ТКО Волгоградской области продолжит оптимизировать качество услуги в 2020 году

ЖКХ 31.12.19 09:53
448
0

 Помимо этого, региональный оператор активно участвует в сборе отходов в рамках «Чистых Игр», а также принял участие в экологическом марафоне «Чистый Дон». Организатором акции выступило Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках ФЦП «Вода России».

Региональный оператор также проводит семинары с жилищными инспекторами в рамках мероприятий, организованных АНО ДПО «Международной академии профессионального образования». На Волгоградском региональном этапе конкурса профессионального мастерства WorldSkills Russia региональный оператор рассказал собравшимся, как применение современных технологий в процессе работы создает рабочие места для молодых специалистов.

В 2020 году региональный оператор продолжит оптимизировать качество услуги по обращению с отходами. В планах ликвидация несанкционированных свалок, приобретение новой высокоэффективной техники и полная замена металлических контейнеров на современные пластиковые евроконтейнеры.

Напомним, по результатам конкурсного отбора регоператора по обращению с ТКО на территории региона между ООО «Управление отходами-Волгоград» и Комитетом ЖКХ и ТЭК Волгоградской области заключено Соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО. Сегодня ООО «Управление отходами - Волгоград» - это крупное предприятие, обеспечивающее более 700 рабочих мест в сфере оказания коммунальных услуг.  

https://www.youtube.com/watch?v=lyESfLyJy2k&feature=youtu.be : https://www.youtube.com/watch?v=Ny0LK_PSNu0&feature=emb_title
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle