Тираж издания в норме

Актуально 24.07.20 08:07
405
0
К слову, редакция по подписке идет почти в ногу с почтой России (не буду озвучивать пока цифры, ведь у нас не гонка, а одно дело).
Благодаря нашим почтальонам более чем в 1000 домов читают районную газету. Снова обращаюсь к почтовым работникам: «СПАСИБО!» Ваш труд неоценим. Даже в условиях пандемии вы не забывали о жителях, снабжая их не только корреспонденцией, но и продуктами питания. Что очень важно!

Адресую слова благодарности и нашим педагогическим коллективам школьных и дошкольных учреждений, учреждениям культуры. Вас - почти 250 человек! Еще раз повторюсь, в особых условиях вынуждены были работать все, мы рассказывали о ваших онлайн уроках, флешмобах, выставках... Кажется уже немыслимым начинать день без ваших сообщений, историй, рассказов о детях, делах... Спасибо!
Теперь у нас практически весь район читает печатную версию газеты. И здесь слова благодарности адресую нашим главам сельских поселений. Теперь, благодаря вам, во многих селах нашего района всегда свежий номер газеты для селян находится в магазинах этих сел либо газету доставляют социальные работники – которым отдельные слова благодарности.
Неизменно целыми коллективами подписываются на газету: Следственный комитет (Котовский межрайонный следственный отдел), прокуратура Котовского района, сотрудники МЧС, особо выделим сотрудников коммунальных служб водоканала, теплосетей, сотрудников МХЭУ и «Коммунального хозяйства».
Отмечу, что положительное внимание к районному изданию говорит о позиции их руководителей, их стремлении к тому, чтобы в их коллективах знали из первых рук официальную информацию о событиях Котовского района. Районная газета, в свою очередь, создает для всех служб, организаций информационную площадку для просвещения граждан в той или иной сфере деятельности.
Напомню, что подписаться на газету «Маяк» вы можете в любое удобное для вас время в редакции, а получать ее в удобном для вас месте! Теперь пункты выдачи нашей газеты находятся по всему району и городу – их более 50!

Совсем недавно мы запустили новую социальную акцию и приглашаем всех котовчан принять участие в Акции «Дарите районку с любовью», оформив подписку на газету «Маяк». Любой желающий может подписать своих родителей, бабушек и дедушек или других людей, которые нуждаются в районной газете.

Газета выходит 2 раза в неделю: вторник и пятница (с программой телепередач).
Стоимость подписки на второе полугодие (август-декабрь 2020 г):

- альтернативные пункты выдачи газеты – 220 руб.
- пункт выдачи Редакция газеты «Маяк» - 185 руб.
Как оформить подписку?
1. В редакции газеты «Маяк» по адресу: ул. Чапаева, д. 2.
2. В альтернативных пунктах выдачи газеты «Маяк». Подробный список с адресами вы можете прочитать на страницах нашей газеты или узнать в редакции.
3. Выезд в организацию. Заявки на выезд принимаются по телефону 2-23-72, 2-23-94 (при подписке не менее 10 человек).
Тамара Сидорова
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle