С такими специалистами любые задачи решаемы

Актуально 26.07.21 10:41
486
0
Жизнь современного человека невозможно представить без документов. Родились – получите свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства, запись в детский сад. Подросли – пожалуйте за сертификатом на путевку в лагерь, чуть позже – получите паспорт гражданина России и так далее.
Сколько адресов десятилетие назад необходимо было обойти, чтобы оформить документы! Так было, пока не появились многофункциональные Центры. Решением Правительства РФ с 2010 года у жителей нашей страны появилась возможность получать государственные и муниципальные услуги быстро и качественно, в едином для всех месте и без дополнительной оплаты. В настоящее время через МФЦ волгоградского региона предоставляется более двухсот государственных и муниципальных услуг, организовано предоставление дополнительных услуг.
Директор филиала по работе с заявителями Котовского района ГКУ ВО «МФЦ» Ольга Ильинична Пиунова рассказала «Маяку» об услугах вверенного ей участка и о своем трудовом коллективе:


«В Котовском районе многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг открыт в 2011 году. Для жителей города и района МФЦ за десять лет работы стал незаменимым помощником на все случаи жизни. Здесь всегда готовы помочь каждому заявителю. Ежемесячно специалистами филиала по работе с заявителями Котовского района принимается более двух тысяч запросов на предоставление различных государственных, муниципальных и дополнительных услуг. Жители обращаются с целью зарегистрировать права на недвижимость, получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости, зарегистрироваться по месту жительства или пребывания, получить или поменять паспорт, водительские удостоверения, оформить пенсии и по многим иным вопросам. Специалисты филиала в г. Котово постоянно повышают свою квалификацию и уровень знаний, вежливо обслуживают каждого клиента. Профессионализм и чувство такта позволяют сделать так, чтобы заявители оставались довольны итогом обращения в МФЦ.  Мы слышим благодарные отзывы - это лучшая награда за наш труд.
Непосредственно с посетителями в Котовском филиале работают ведущие специалисты Ирина Люцко и Александра Фоменко, специалисты Елена Беликова, Ольга Бурлаченко, Лидия Евсеева, неоднократный «Лучший специалист месяца» Ольга Иванова, Александра  Казачкова,  Галина Мелихова, Татьяна  Микуленко, Валентина Журавлева. С самого открытия в нашем коллективе - Светлана Полякова и Людмила Плахотина. Относительно недавно влились в коллектив Наталья Киндирова, Вера Слыщенко, Мария Миллер. Хочу отметить и Викторию Смолянскую, Ольгу Харланову, Татьяну Щербакову (находятся в отпуске по уходу за ребенком). Невозможно представить работу МФЦ без инженера-программиста Алексея Карманова.
 Обработкой документов занимаются Ирина Мироничева, Елена Шкиль. Они же контролируют сроки исполнения услуг, приглашают заявителей получить готовые результаты. Порядок в документообороте филиала держится на Виктории Обижаевой. Обмен документацией с ведомствами обеспечивает наш курьер Татьяна Перевозчикова. Уют и чистота – заслуга «хозяек» Валентины Пупченковой и Марии Топовской. С уверенностью можно сказать, в коллективе  каждый работник переживает за свое дело и трудится добросовестно! Всех профессионалов, кого объединила сеть «Мои Документы» Волгоградской области, я поздравляю с Днем работника МФЦ, желаю здоровья, успехов и благополучия. Уверена, с такими специалистами любая задача по плечу!»
Подготовила к печати
Надежда Алешникова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle