"Мамины руки"

Культура 04.12.19 12:51
511
0

29 ноября в Центре детского творчества прошел традиционный праздничный концерт, посвященный Дню матери. Все самые добрые слова, слова признательности и любви, прозвучали в адрес мам и бабушек.

      Праздничный концерт открыли вокальные группы «Камелия» и «Незабудки» с песней «Спасибо, мамы, вам» (рук.Гаврилова О.И).

    Великолепную песню  «Знаешь, мама» исполнили Коровина Диана и Круподерова Карина. Приятным подарком для всех мам стали выступления вокальных групп «Камертон» и  «Рассвет»  (рук.Бондаренко Т.И).

      Трогательную песню «Мамины руки» подарили Серенко Маргарита, Коновалова Элина и Радочинская Елизавета, а Дьякова Екатерина посвятила стихотворение всем мамам, сидящим в зале. «Маленький кораблик» в исполнении Перепелицыной Екатерины и задорные танцы хореографических коллективов «Пицца» и «Азарт» (рук.Дружинина Ю.Е) порадовали не только мам, но и бабушек. Веселыми сценками и миниатюрами разнообразили праздничный концерт театральные коллективы под руководством Ахундовой Е.Е. и зарядили положительными эмоциями всех зрителей.

 Не оставила равнодушными всех присутствующих и песня «Мир без войны», в исполнении Михайловой Надежды и Карелиной Анны.

Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных, ласковых, добрых слов звучало со сцены. Сотни улыбок, море радости, океан любви выплеснули на мам и бабушек юные артисты центра детского творчества.

Праздничный концерт, посвященный Дню матери, получился добрым, ярким и особенным.

Источник: Котовский  ЦДТ, Кульчицкая.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle