ФАДН России объявляет об открытии интерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа в годы Великой Отечественной войны

--- 22.04.20 10:45
385
0

ФАДН России объявляет об открытии интерактивной выставки,посвященной героизму, культурному многообразию и единству советского народа вгоды Великой Отечественной войны.

Федеральное агентство по делам национальностей объявляето старте сбора информационных материалов для демонстрации в рамкахинтерактивной выставки, посвященной героизму, культурному многообразию иединству советского народа в годы Великой Отечественной войны. Выставкапроводится при поддержке Правительства Москвы и приурочена к Году памяти иславы.

Великая победа – это подвиг великого народа. Народа, силакоторого в единении и духовной сплоченности, в синергетическом звучаниикультуры, веры и национальных традиций каждого солдата, офицера или труженикатыла.

Цель выставки – показать годы Великой Отечественной войнычерез судьбы людей разных народов Советского Союза. Рассказать о том, какценности и самобытность этнических культур в бескомпромиссные военные годынаполняли силой, мужеством и стойкостью судьбы людей. Как судьбы этносов сплеталисьв нити общей истории великого народа. Народа, одержавшего победу над фашизмом.

Приглашаем всех желающих принять участие в организацииданной выставки и прислать информационные материалы на почту pr@fadn.gov.ru в срок до30 апреля 2020 года.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle