День молодежи

Анонс 23.06.19 10:47
509
0

 В честь Дня молодежи в Котово пройдут мероприятия с 29 по 30 июня включительно.

Круглый стол «Откровенный разговор» - встреча органов власти с молодежью состоится 28 июня в 15.00. В рамках встречи молодым людям вручат награды за заслуги в социальных и культурных сферах.

29 июня в 10.00 пройдет спортивно-развлекательная программа «Молодежь выбирает спорт». В этот день на центральном стадионе «Нефтяник» молодые люди станут зрителями 4 спортивных соревнований по стритболу, футбол, мини футбол, пляжному волейболу.

И 30 июня в воскресенье в 20.00 в городском парке состоится заключительное мероприятие «Россия сильна молодыми». В этот же день на площади возле ДК откроются «Зоны молодежной активности»:

 - аква-грим,

- фото-зона «Я люблю Котово», «Я молодой»,

- «Расскажи о себе»,

- «Армреслинг».

В завершении культурно-массовых мероприятий будет заложена «капсула времени» - послание потомкам, которая будет передана на хранение в городской музей.

Все мероприятия, проводимые в честь Дня молодежи, преследуют одну главную цель – не просто развлечь молодых людей, а повысить их социальную активность, дать им почувствовать себя важной, значимой частью современного общества.Газета "МАЯК".

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle