Победа в конкурсах Ассамблеи женщин России

Разное 25.05.23 15:23
216
0

Директора заводов, хозяйки агрохолдингов, предприятий и организаций России, главные врачи, руководители учреждений образования, культуры и  соцзащиты - около 100 активных россиянок, членов Общественной организации «Ассамблея Женщин-руководителей», действующей под патронажем Государственной Думы и Совета Федерации, приняли участие в очередном 12-м Всероссийском Конкурсе Ассамблеи. По традиции встреча проходила в славном городе Нижний Новгород.  


В течение 3-х дней, 18-20 мая 2023 г. женская команда работала и отдыхала: каждая из женщин участвовала в конференции, в совещаниях и Круглых столах, где они с увлечением рассказывали о своих достижениях, делились опытом.  Состав общероссийской Ассамблеи - более 40 тысяч человек, актив составляет 500-700 человек.

Котовчанка, генеральный директор АО «Агрофирма «Раздолье» Ирина Боровая, председатель Котовской районной Думы и секретарь местного отделения «Единой России» также входит в число Актива Ассамблеи, на протяжении последних четырех лет она является постоянным участником и победителем Всероссийских Конкурсов Ассамблеи. На заседании в этом году она выступила с докладом о своем предприятии, занимающем первые позиции по показателям среди сельхозпроизводителей Волгоградской области, рассказала об его успехах, затронула ряд проблемных вопросов, актуальных для всех аграриев России.

Хотя наша землячка стала единственным представителем от аграрного сектора, но посчитала общение с коллегами-руководителями самых разных отраслей ценным опытом, новые знакомства и обмен мнениями по ряду важных вопросов однозначно задают новый импульс в работе, и в жизни, в целом.  
В этом году Ирина Михайловна была награждена Почетной грамотой и Кубком Ассамблеи за победу в Конкурсе в номинации «VIP персона российского бизнеса. Заслуженный директор Российской Федерации».

Алла Юрис. Фото из архива И. Боровой.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle