В добрый путь, девятиклассники!

Образование 19.06.21 11:00
573
0

В школе №1 16 июня прошло торжественное вручение аттестатов за курс основной школы. В зале собрались 60 выпускников, окончивших девятый класс под началом классных руководителей И.А. Гончаровой, Н.Н. Курчашовой. Собрались в школьном актовом зале и педагоги, и родители, чтобы поздравить повзрослевших учеников с получением первого документа об образовании. Директор школы М.А.Дронина тепло приветствовала выпускников-2021 и пожелала каждому из них сделать верный выбор, продолжив учебу в 10 классе или в среднем профессиональном образовательном учреждении. Аттестаты с отличием заслужили Лиза Радачинская, Саша Корякова и Артем Рудаков,

проявив только отличные знания по дисциплинам школьного курса и подтвердив свои пятерки на ОГЭ.Часть ребят получила похвальные грамоты за успехи в изучении отдельных предметов школы.

 Виновники торжества не остались в стороне от сценарного плана, продемонстрировав вокальные, хореографические умения, навыки, а также задатки актерского мастерства, поразив всех зрителей.

Мамы и папы с радостью и долей грусти осознавали, как же выросли их сыновья и дочки за девять лет учебы, как возмужали парни и похорошели девушки, перешагнув очередной школьный рубеж.

Творческое сопровождение выпускного мероприятия обеспечил танцевальный ансамбль«Радуга» под руководством Н.М.Гащенко. Девятиклассники завершили торжество словами благодарности в адрес учителей, посеявших в юных сердцах разумное, доброе, вечное. В добрый час, выпускники! В добрый путь, абитуриенты колледжей и техникумов! С окончанием основной школы вас, ребята!

Надежда Алешникова. Фото автора.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle