«Как получить сведения о недвижимости в праздничные дни?»

Кадастровая палата по Волгоградской области: «Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) вы можете подтвердить свое право распоряжаться недвижимостью, а также уточнить, является ли другой человек собственником объекта. За 11 месяцев 2022 года было запрошено более 3 млн. выписок из реестра недвижимости, при этом более 96% выписок пользователи запросили в электронном виде.
В период новогодних каникул наиболее удобно запросить сведения из ЕГРН с помощью сети Интернет. Специализированные электронные сервисы позволяют получить все 18 видов выписок, а также иные актуальные данные об объектах недвижимости, обратившись на официальный сайт Росреестра и Федеральной кадастровой палаты Росреестра, а также Единый портал госуслуг.
«Помимо получения сведений о недвижимости личный кабинет на официальном сайте Росреестра позволяет подать документы для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество даже в праздничные и выходные дни. В этом случае заявителю потребуется электронная подпись», – отмечает заместитель директора Кадастровой палаты по Волгоградской области Игорь Ким».
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle