Новый год – новый проект

ТОП 27.01.23 08:40
301
0
Капитальный ремонт автомобильных дорог в нашем регионе по-прежнему остается одной из приоритетных задач. На протяжении 2022 года в Котово было отремонтировано капитально два объекта – улица Нефтяников и улица Дачная. Еще больше автомобильных дорог было восстановлено в районе. Планы на 2023 не менее масштабные. В очереди на реконструкцию – улица Зеленая.

Как рассказали в городской администрации, в целях реализации ремонта (капитального ремонта) автомобильной дороги по ул. Зеленой г. Котово, в рамках муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры городского поселения г. Котово Котовского муниципального района Волгоградской области на 2019 – 2030 годы», в феврале 2023 года планируется проведение конкурса по выбору специальной организации для разработки проектной документации на капитальный ремонт (ремонт) автомобильной дороги по ул. Зеленая г. Котово.
 Согласно утвержденному плану мероприятий (дорожной карты) по решению вопроса капитального ремонта дороги по ул. Зеленой г. Котово, реализовать обновление данного объекта планируется до 1 сентября 2023 года.
Екатерина СПИРИДОНОВА.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle