У «Городского хозяйства» новый помощник

ТОП 13.09.22 10:25
258
0
Невозможно представить оказание качественных коммунальных услуг без современной техники. Ведь давно ушли в прошлое те времена, когда за уборку и очистку улиц отвечали люди с лопатами и метлами. Уже давно им на смену пришли специализированные тяжелые машины. На воображении Котовского учреждения МБУ «Городское хозяйство» таких вот железных помощников несколько и все они на вес золота. Автопарк стараются поддерживать в исправном состоянии и, по возможности, приобретать новые единицы техники.
Так недавно в распоряжение МБУ «Городское хозяйство» поступил трактор Беларус-422 2022 года выпуска с навесным оборудованием. Трактор оснащен щеточным оборудованием, погрузчиком, отвалом и косилкой. Разумеется, такая техника может выполнять различные виды работ в сфере коммунального хозяйства. Но основным направлением использования нового трактора станет уборка и содержание парковых зон и тротуаров г. Котова.
Мини-трактора Беларус получили большую популярность благодаря своим высоким техническим характеристикам, качеству сборки и оптимальной цене. Он активно применяется коммунальными предприятиями для длительной эксплуатации по очистке территории от сорняков, снега или мусора.  Это дизельные машины, которые оснащены надежным дизельным мотором. Он значительно увеличивает длительность эксплуатации мини-трактора и расход топлива. Двигатель МТЗ 422 отличается низким уровень выхлопных газов. Подсветка приборной панели позволяет полноценно эксплуатировать мини-трактора Белорус в ночное время суток.
Благодаря дополнительному навесному оборудованию мини-трактора МТЗ 422 может выполнять такие работы, как: вспашка, фрезерование и боронование легких почв; посадка, покос сорняков; уборка снега; очистка улиц от грязи и пыли; перевозка грузов.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle