Заложили Аллею Победы

ТОП 04.05.22 11:43
241
0


Майские праздники коллектив Котовской ЦРБ начал с трудового десанта. Представители стационарных отделений: инфекционного, терапевтического, реанимационного и сестринского ухода, скорой помощи, эпидемиологи, а также медработники женской консультации и лаборатории, вышли в парковую зону перед зданием больницы и занялись посадкой деревьев, кустарников и многолетних цветов.

Заложить Аллею Победы накануне Великого Дня Победы и в честь 50-летия с момента открытия здания больницы предложил главный врач Н.Б. Абрамов, а воплотить ее в жизнь взялась профсоюзная организация (председатель Е.М. Федоренко), организовав субботник.

Для совместной акции были приглашены и юные друзья - волонтеры-медики из группы "Доброволец" со своим куратором О.В. Беляковой.

Участники субботника принесли саженцы со своих придомовых участков: белая сирень, вишня, сентябринки и многие другие растения, все они были с любовью посажены слева от входа в Приемный покой - именно здесь скоро вырастет Аллея Победы, а также перед окнами здания, где расположено отделение сестринского ухода.

Алевтина Дорощенко, специалист Регионального центра общественного здоровья и мед профилактики.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle