#Zа Наших!»

ТОП 13.04.22 10:10
280
0

12 апреля в поселении Бурлук прошел митинг в поддержку Президента России и российских военных. Манжитова О.И. – глава сельского поселения: «Хотелось сказать много слов. Но глядя в глаза присутствующих на митинге, не смогла…Ком в горле. Слезы в глазах. Сказала лишь: «За наших! За Россию!» И не надо было больше слов, все друг друга поняли. Мы, русские, умеем понимать без слов, когда речь идет о важном.»
Выступали в поддержку жители поселения, говорили очень трогательные, проникновенные слова, от которых мурашки по коже и слезы …Затем, единогласно решили принять участие в автопробеге. Не ожидая, что будет столько желающих, мы «украсили» автомобили, взяли флаги, необходимую атрибутику и поехали. Движение начали от ДК поселения Бурлук, проехали до Мирошниковского поселения, затем - в Сосновку. Как же это было торжественно! 20 автомобилей, с флагами, просигналив, проехали по поселениям! Люди, услышав сигналы, выходили из домов и по-разному выражали свою поддержку: кто подкидывал головной убор вверх, кто-то просто махал рукой, а некоторые жестом рук показывали единство. Произошло Единение! Люди как будто проснулись!
Манжитова О.И., глава Бурлукского сельского поселения: «Я не ожидала такой поддержки от селян. Люди сплотились в один миг, стали одной семьей! Я очень горжусь односельчанами, мы, как смогли, выразили поддержку нашему президенту и нашим воинам. После автопробега мне поступило очень много звонков, люди благодарили за столь важную акцию. Приятно осознавать единение, сплоченность, чувство патриотизма. Мы выражаем надежду на то, что скоро закончится ужас, и наступят хорошие, добрые времена. Выражаю благодарность всем, кто принял участие в таком важном деле!
Я хочу сказать слова поддержки  президенту  РФ Путину  В.В.  Я считаю правильным решение Президента РФ о принятии действенных мер по восстановлению мира и спокойствия на территории Украины. Я поддерживаю действия Российской армии и воинов, которые сегодня сражаются против  неонацистов  и защищают  права простых людей на жизнь! В момент тяжелых испытаний наша страна, все люди должны сплотиться, ради тех, кто сейчас рискует своей жизнью, спасая мирное население! Мне очень близка эта тема – мой родной брат – Небратенко Роман Анатольевич воюет сейчас на Украине, в ракетных войсках стратегического назначения. Он у нас – настоящий Патриот! Мы очень гордимся им! Каждый день ждем весточку от него, что живой…Это очень тяжело…Пусть будет мир во всем мире! Пусть наши солдаты вернутся живыми! Мы их ждем Мы ими гордимся!!! За наших! За Родину! За Президента России!»
Наталия Никольская.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle