Благотворительная акция "Елка желаний" прошла в Котово

ТОП 30.12.21 13:07
663
0
Новый год - самое время для волшебства. Одна из традиций зимнего праздника — масштабная благотворительная акция «Елка желаний». Настоящий марафон добра — помочь поверить в чудо.  Вслед за президентом к акции присоединяются вице-премьеры, министры.  
Поддержали акцию  глава Котовского муниципального района - С.В. Чумаков и секретарь Котовского местного отделения партии «Единая Россия», председатель районной Думы - И.М. Боровая, депутат районной Думы Котовского муниципального района -  С.И. Медведев.
В этом году в Котовском районе в акции приняли участие одаренные дети, отличники учебы, участники различных Олимпиад и спортивных соревнований. Мечты о подарках были написаны на елочных игрушках, которые украсили новогоднюю елку в исполкоме Котовского местного отделения.
«Лиза Картушина, ученица Котовской средней школы №2, мечтала   о музыкальной колонке, и накануне новогодних праздников ее мечта исполнилась», — рассказал Сергей Витальевич. – «Приятно дарить подарки детям, знать, что твой сюрприз помог наполнить Новый год особой атмосферой».  
Ирина Михайловна исполнила мечту и Жанны Васильевой, ученицы Мокроольховской средней школы. Она мечтала о наборе для вышивания. «Каждый из нас о чем-то мечтает, а дети – особенно. И если мечты ребенка сбываются, у него появляется вера во все светлое и доброе в этом мире», - сказала Ирина Михайловна Боровая.  
И желание Владислава Райхерт уже исполнилось. Он получил от депутата районной Думы Сергея Ивановича Медведева беспроводные наушники. «С огромной радостью я принял участие в акции «Елка желаний». Дети ждут Нового года и чего-то волшебного; и для взрослых это праздник, когда исполняешь детские мечты. Надеюсь, что этот Новый год принесет много улыбок и детского счастья», - отметил Сергей Иванович.
Стать для кого-то волшебником может каждый из нас. Это очень просто. Надо всего лишь зайти на сайт «Елкажеланий.рф» и выбрать «исполнить желание».
Карина Круцких.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle