Акция «Радость детям» прошла в Котовской ЦРБ

ТОП 28.12.21 09:54
675
0
24 декабря представители местного отделения партии «Единая Россия» во главе с секретарем местного отделения Боровой Ириной Михайловной провели предновогоднюю акцию «Радость детям». Активисты поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки маленьким пациентам детского отделения Котовской ЦРБ.
Все дети любят праздники, и, конечно, получать подарки! Тем более, это приятно, когда болеешь. Ведь на процесс выздоровления очень влияют и положительные эмоции! И в детском отделении Котовской ЦРБ их в предновогодние дни было немало. Праздничное настроение создали подарки, которые вручили всем маленьким пациентам, проходящим здесь лечение. Канцелярские принадлежности, раскраски, альбомы, карандаши и фломастеры подняли настроение не только ребятишкам, но и их родителям. «Помогать детям, находящимся на лечении, – одна из важнейших для меня задач. Уже несколько лет Котовское местное отделение партии «Единая Россия» помогает медицинским учреждениям района и пациентам, которых искренне хочется поддержать в период выздоровления, – отметила Ирина Боровая. - Новый год начинается именно с этой замечательной традиции. – Мы с особым волнением и добрыми чувствами вручаем эти подарки и надеемся, что все тепло наших сердец передается и детям. Активисты с большим удовольствием, как дети, собирали эти подарки,  вкладывая в них частичку своей души и тепла. Они пожелали маленьким пациентам скорее поправиться и встретить Новый год дома».
Главный врач Котовской ЦРБ – Николай Абрамов, представители медперсонала в ответном слове сердечно поблагодарили депутатов за подарки.
 «Замечательно, что эта традиция живет уже много лет, мы и дальше будем проводить подобные мероприятия»,  – сказала депутат городской Думы, руководитель «Молодой гвардии» - Алина Чех.
Отметим, что это уже не первый подарок, который партия «Единая Россия» делает для медицинского учреждения Котовского района. Совсем недавно Ирина Боровая вручила Котовской ЦРБ сертификат на 120 тысяч рублей на приобретение медицинского оборудования, оказала помощь в приобретении газового котла в один из ФАПов района. Ирина Михайловна поблагодарила медперсонал больницы, всех сотрудников за любовь к детям и пожелала им, чтобы символ года – тигр – защищал их в любой ситуации.
Тамара Сидорова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle