Уроки лидерства прошли в Котовском районе

ТОП 06.10.21 10:26
1 055
0

«Мечтайте, делайте, желайте!» - именно под таким девизом прошли уроки 29 и 30 сентября в Купцовской и городских школах. Занятия проводил Дмитрий Бурцев, выпускник 2017 года Купцовской средней школы, студент 5 курса Волгоградского педагогического университета. Напомним, что Дмитрий является победителем конкурса «Лидеры России». Данный конкурс направлен на выявление лидеров, будущих управленцев.

«Твоя формула лидерства»- так назывались уроки Дмитрия. Занятия проводились в необычном формате. Здесь каждый был участником беседы и в любой момент мог задать вопрос преподавателю.

«Данные уроки — это моя инициатива. Цель уроков повышение мотивации учеников в стремлении стать первым, лучшим. И если ребята уже делали шаги в этом направлении, понять — нужно ли им это. Стоит или не стоит быть лидером. Быть главным — это статус, уважение и доверие окружающих. Есть и другая сторона, о ней тоже нужно знать каждому — ответственность и стресс. В этом вопросе очень важна осознанность. В ходе урока ознакомить учащихся с профессиями будущего»- поделился с нами Дмитрий.  

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle