За Неделю приемов в Волгоградской области принято 6784 граждан

Панорама новостей 04.12.19 08:29
384
0

В течение недели с 25 ноября по 01 декабря 2019 года партийцами было открыто 767 дополнительных площадок приема граждан. Это без учета 45 местных общественных приемных Партии во всех муниципальных образованиях Волгоградской области, а также центральной площадки недели, которой выступила Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева.

За это время было поведено более 1200 встреч с гражданами в формате личных приемов, заседаний, круглых столов, дискуссионных площадок, он-лайн приемов и форсайт-сессий. Активное участие в мероприятиях приняли депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации от Волгоградской области, депутаты муниципальных образований, областной Думы, партийцы и сторонники Партии.

Основная часть поступивших вопросов касалась вопросов ЖКХ, что сохраняет сложившуюся на уровне всего государства тенденцию. В Волгоградской области доля таких обращений – 22,6%. На втором месте - вопросы социального обеспечения - 18,9%, далее – вопросы здравоохранения, обеспечения жильем, промышленности и транспорта.

«Из всех без малого семи тысяч обращений от жителей региона, можно отметить значительную часть обращений-инициатив, обращений-предложений, в том числе тех, которые будут сформированы в законодательные инициативы на федеральном уровне. Это говорит о том, что «Единая Россия» получает объективную картину того, в чем необходимы перемены. С другой стороны, это говорит о том, что граждане видят в Партии именно ту политическую силу, без которой сегодня сложно представить реализацию значимых и полезных проектов», – отметил руководитель Региональной общественной приемной Владлен Колесников.

По словам Владлена Колесникова, все обращения, предложения и жалобы граждан взяты на контроль партийцами. Эта масштабная работа ляжет в основу деятельности «Единой России» при подготовке и реализации в 2020 году программ, проектов и законодательных инициатив.

Источник:https://volgograd.er.ru
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle