Андрей Бочаров поздравил Ларису Арачашвили с победой в конкурсе «Учитель года России»

Панорама новостей 05.10.19 12:14
410
0
Губернатор Андрей Бочаров по телефону сразу после окончания финала конкурса «Учитель года России» поздравил волгоградского педагога — учителя русского языка и литературы средней образовательной школы № 55 Советского района Волгограда «Долина знаний» Ларису Арачашвили и ее родителей с победой.

Глава региона отметил, что все жители Волгоградской области гордятся ее результатами. Он также подчеркнул, что это большой успех всей волгоградской педагогической школы и прекрасный подарок всем учителям к профессиональному празднику.

Лариса Арачашвили преподает русский язык и литературу в средней образовательной школе № 55 Советского района Волгограда «Долина знаний». Примечательно, что руководителем этого учреждения, распахнувшего свои двери для тысячи учеников в прошлом году, также является финалист конкурса 2017 года Петр Байкалов.

Волгоградские учителя неоднократно подтверждали высокий профессионализм. Напомним также, что в 2014 году Юрий Лепехин стал первым педагогом, удостоенным звания «Герой Труда РФ» в новейшей истории страны. Тогда Золотую звезду волгоградцу вручил в Кремле Президент РФ Владимир Путин.

Юлия Ермакова

Фото: https://teacherofrussia.edu.ru

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle