За безупречную работу

Панорама новостей 13.06.19 08:51
570
0
В рамках мероприятия в честь Дня социального работника Котовским центром социального обслуживания населения были отмечены заслуги работников социальной сферы.
Заместитель главы Котовского муниципального района по социальным вопросам Голосов Василий Васильевич вручил благодарственные письма за безупречную работу в системе социальной защиты населения, профессионализм лучшим в своей профессии. Были награждены работники ГБУ СО «Котовский центр социального обслуживания населения» и ГКУ ЦСЗН по Котовскому району.
Заместитель директора ГБУ СО "Котовский ЦСОН" Штанько Светлана Константиновна от всей души поздравила работников и бывших сотрудников социальной сферы. Поблагодарила их за неравнодушие, за их чуткие сердца, за отзывчивость и доброту и пожелала им крепкого здоровья, признания и простого человеческого счастья.На протяжении всего праздника перед гостями выступала группа "Слюсоряночка", а также Симоненко Полина специалист по социальной работе отделения приема граждан, социального сопровождения и организационно-технической работы Котовского центра социального обслуживания населения.
Источник: socialkotovo
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle