Мы ваш надежный тыл

Разное 26.05.23 10:07
255
0
С самого начала специальной военной операции жители Котовского муниципального района стараются оказывать посильную помощь нашим бойцам, защищающим интересы родного государства и наше с вами мирное небо. За это время у нас прошли десятки сборов гуманитарной помощи, в которых котовчане старались внести свой посильный вклад и поддержать мужественных воинов. Мы понимаем, что от того, насколько сильной будет наша поддержка военнослужащим, зависит наша общая победа. Ведь история Великой Отечественной войны научила нас: победа куется не только на полях сражений, на передовой, но и в тылу.
Жители Мокроольховского сельского поселения Котовского муниципального района в очередной раз проявили свою гражданскую позицию и снова оказали поддержку Российской Армии.
В настоящее время в специальной военной операции участвует наш земляк. В начале весны он выступил от лица своих сослуживцев с просьбой о помощи. Для выполнения боевых задач в зоне СВО, с целью повышения мобильности и боеготовности отряда, а также для сохранения жизни и здоровья военнослужащих саперных подразделений 7-ой гвардейской десантно-штурмовой бригады «Горный» необходимо приобретение автомобиля повышенной проходимости. Оказать помощь в приобретении транспортного средства наш земляк просил неравнодушных жителей сельского поселения.
Отрадно, что жители Мокрой Ольховки тут же откликнулись на брошенный военнослужащим клич. Начался сбор денежных средств и гуманитарной помощи. Руководители агрофирмы «Раздолье» Ирина Михайловна и Анатолий Александрович Боровые предоставили по просьбе  военнослужащих автомобиль УАЗ («буханка»). Машина была отремонтирована и прошла техническое обслуживание. Вдобавок предприниматели обеспечили водителя топливом, запасными колесами и расходными материалами, чтобы боец мог беспрепятственно добраться до зоны боевых действий.
Машина отправилась на фронт не порожняком. Ее загрузили гуманитарным грузом. Добрые и отзывчивые жители Мокрой Ольховки принесли для бойцов продукты питания: консервы, крупы, чай, кофе, печенье, продукты со своих хозяйств: яйца, сало, домашние овощные консервы. Магазин «Раздолье» предоставил для наших ребят средства личной гигиены, инструменты, важные и необходимые в солдатском быту мелочи. Кроме того, на собранные средства были закуплены строительные материалы и хозяйственный инвентарь.
Беда во все времена сплачивала наш народ. И только благодаря единству мы побеждали. Замечательно, что в Мокроольховском сельском поселении есть такие неравнодушные и отзывчивые люди. Огромное спасибо каждому, кто вносит свой вклад в поддержку Российской Армии.
Сейчас наши парни выполняют свой воинский долг, ежедневно рискуя жизнями, выполняют важные боевые задачи. Нам важно поддержать их, дать понять, что за их спинами надежный тыл. Мы ждем их возвращения - живыми и здоровыми.
Напомним, вы можете оказать финансовую поддержку для приобретения необходимого оборудования по заявке мобилизованных котовчан!
Реквизиты для безналичного перевода:
ИНН/КПП  3414501085/341401001
ОГРН 1023400004924; ОКАТО 18226501000
ОКТМО 18626101; ОКВЭД 94.99
ОКПО 41477369; ОКОПФ 83; ОКФС 53
Банк получателя ВОЛГОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8621  ПАО СБЕРБАНК Г. ВОЛГОГРАД
Получатель Котовская районная организация
ВРО «Всероссийская организация ветеранов»
Расчетный счет 40703810411090100211
Корр/счет 30101810100000000647 БИК 041806647
Наличные денежные средства принимаются «Советом ветеранов» по адресу: ул. Мира 122, каб. 22, 1 эт. 
(в здании администрации Котовского муниципального района)



Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle