Состязания в честь славной годовщины

Разное 01.02.23 14:55
97
0

Соревнования по баскетболу 3х3, посвященные 80-летию Победы советского народа в Сталинградской битве, состоялись 28 января в спортивном зале Купцовской средней школы. В спортивном празднике приняли участие восемь юношеских команд и шесть команд девушек из Купцовской средней школы, СШ №№ 1, 2, 3 и 6 города Котово.

Как сообщил нашему изданию организатор и судья состязаний, учитель физической культуры Купцовской средней школы С. Ю. Горбунов, все игры турнира были очень интересными, упорными и зрелищными. По итогам соревнований I и II места у девушек заняли команды Купцовской средней школы, замкнули тройку призеров девушки из средней школы № 2 города Котово.

Среди юношей I и III места заняли команды хозяев турнира, II место завоевала команда средней школы № 6 города Котово.

Как отметили участники состязаний и зрители, баскетбольный турнир прошел на высоком организационном и спортивном уровне, подарив им массу впечатлений и положительных эмоций.