Мастер-класс от Ирины Подшибякиной

Разное 27.09.22 08:56
192
0
Защитник женского футбольного клуба «Локомотив» Ирина Подшибякина посетила муниципальную школу села Коростино Котовского района.
Так получилось, что маршрут команды на матч в Ростов-на-Дону проходил через Волгоград. Поэтому мы решили совместить приятное с полезным: на обратном пути, когда вся команда «Локомотив» улетела в Москву, Ирина и несколько представителей клуба отправились в коростинскую школу по приглашению местной администрации.
«Локо» ждала теплая встреча: детишки школы с цветами и шариками встретили свою долгожданную гостью. Ирина посетила мемориал победы села в сопровождении главы Коростинского сельского поселения Сергея Павловского.
Уже после ученики разделились на две команды и провели товарищеский матч прямо на поле у школы. Много эмоций, желания и голов мы увидели в этот день, а сама игра завершилась победой команды Ирины со счетом 4:3. Дети были безгранично счастливы и еще долго не отпускали Ирину от себя: улыбки, фото, автографы и обнимашки — вот, чем запомнился выезд.
Конечно же, без подарка никто не ушел. «Локомотив» подарил школе необходимый инвентарь для игры в футбол, а также каждый участник матча получил памятные сувениры.
Рады были подарить детям позитивные эмоции. И спасибо за встречу!
Пресс-служба ЖФК «Локомотив».
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle