Тепло из дома

Разное 26.09.22 14:14
251
0
В акции "Тепло из дома" активное принимают участие жители Котовского района. Общее, благородное дело сплотило котовчан и еще раз показало нашу силу, наше единство. Наши солдаты, участвуя в военной операции в Украине, добросовестно выполняют воинский долг. И, как никогда, они рады любой весточке, письму, подарку, полученных из родного города, от родных и близких; от незнакомых людей, земляков. Это то тепло, которое так необходимо солдатам в непростое время.
Отметим, организованная в марте акция "Тепло из дома" получила повсеместный отклик у людей и котовчане с первых дней специальной операции приняли активное участие в этой акции.
И сейчас, после объявления Президентом о частичной мобилизации, жителями нашего района было принято решение продолжить это благородное дело: был объявлен сбор необходимых вещей для наших солдат. Предпринимателями, неравнодушными людьми были собраны: продукты, питьевая вода, консервы, чай, теплые вещи: носки, перчатки, шапки, термобелье; денежные средства.
На заседании Президиума регионального политсовета Сергей Горняков-секретарь реготделения партии "Единая Россия" подчеркнул, что она поддерживает решение президента России Владимира Путина, которое направлено на сохранение мира, обеспечение безопасности граждан и введение частичной мобилизации. "Мы уверены, что каждый должен быть сопричастен и вносить свою лепту в будущую победу. Поэтому сегодня мы выражаем свою солидарность с решением губернатора Волгоградской области А.И.Бочарова о создании Фонда поддерживает военнослужащих и добровольцев СВО. Мы не можем оставаться в стороне, поэтому призываю коллег принять активное участие в сборе средств", - обратился Сергей Горняков к членам Президиума.
Во вторник, 27 сентября будет осуществлена отправка гуманитарной помощи защитникам нашей Родины. Обращаемся к неравнодушным людям: Ваш небольшой вклад поможет нашим солдатам в нелегкое время.
Гуманитарную помощь вы можете приносить в здание районного Дома культуры г. Котово ул. Мира, 120.  
Вместе мы - сила. Русский народ всегда отличался милосердием и великодушием.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle