Корректировка показаний

Разное 28.06.22 09:19
494
0
На официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» www.34regiongaz.ru доступен новый сервис «Корректировка показаний счетчика газа».
Новый сервис корректировки автоматически включится при передаче показаний приборов учета газа следующими способами: через баннер «Сообщить показания счетчика», расположенный на главной странице сайта www.34regiongaz.ru;
на официальном сайте www.34regiongaz.ru в разделе «Передать показания приборов учета»; в личном кабинете абонента на сайте компании www.34regiongaz.ru. В случае, когда передаваемое значение показаний счетчика меньше, учтенных в предыдущем периоде, на экране формируется запись: «Ошибка: Показания меньше предыдущих показаний с более ранней датой» и появляется кнопка-переход на страницу «Корректировка показаний счетчика» для внесения данных.Если Вы хотите скорректировать показания счетчика, внесите информацию в соответствующие поля. Также необходимо будет прикрепить фотографии счетчика. Условия работы нового сервиса: период передачи фотографии счетчика для корректировки показаний 1-24 число текущего месяца; в работу принимаются фотографии счетчика, выполненные только в текущем месяце; хорошая четкость и читаемость фотографии счетчика газа (серийный номер прибора учета, показания, установленные пломбы); допустимые форматы загрузки файла: jpeg, tiff. Размер прикрепляемого файла не должен превышать 2,5 Мб. На указанный в новом сервисе электронный адрес (E-mail) придет результат рассмотрения Вашей заявки. С помощью нового сервиса Вам больше не понадобится терять свое время на вызов контролера компании и ожидания его прихода для составления акта.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle