Команда Котовского района примет участие в молодежном фестивале #ТриЧетыре

Разное 24.06.22 08:31
252
0

В преддверии Дня молодежи 25 июня команда  Котовского муниципального района «Альтернатива» примет участие в молодежном фестивале #ТриЧетыре  в городе-герое Волгограде, в рамках регионального проекта «Социальная активность».

Фестиваль будет проходить на нижней и верхней террасах Центральной набережной и улице Советской, его проведение еще в апреле анонсировал губернатор Андрей Бочаров.

Планируется, что фестиваль «#ТриЧетыре будет состоять из соревновательной, образовательной и досуговой частей. Все соревновательные трэки включают домашние задания, по которым и будет работать конкурсная комиссия. Победителей наградят на завершающем гала-концерте, главным героем которого станет кумир современной молодежи певец Niletto.

Учитывая масштаб и важность фестиваля, глава Котовского муниципального района Сергей Витальевич Чумаков накануне встретился с участниками и отметил, что подобные мероприятия помогают поделиться идеями, пообщаться, познакомиться со сверстниками  и позволяют  увидеть всю палитру нашего студенчества и молодежи. -  «Уверен, участие в фестивале будет ярким, интересным и запоминающимся!  Желаю вам оптимизма, открытия новых горизонтов, достижения огромных успехов, которые  прославят наш район на всю область, а может быть и на всю страну».

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle