Царское имя обязывает…

Разное 10.05.22 08:30
281
0
Не секрет, что имя, данное при рождении человеку, вносит в судьбу его своеобразный оттенок. Кто-то в это свято верит, кто-то отрицает сей факт… Но сегодняшний рассказ о юноше с самым царским именем – Лев - подтвердит  теорию влияния имени на судьбу человека. Изучив лишь некоторые толкования, понимаешь, что мальчик, названный таким благородным именем, имеет ряд качеств, вызывающих уважение: целеустремленность, щедрость, доброта, бескорыстие; доброе сердце и широкая душа.
Сегодня мы расскажем о выпускнике МБОУ СШ №1, медалисте – Кремневе Льве. Из рассказа классного руководителя юноши Голосовой Е.А. мы узнали о тех качествах молодого человека, которые, несомненно, сыграли роль в получении отличных результатов.
За время обучения Лев Кремнев зарекомендовал себя ответственным, самостоятельным учеником; спокойным, выдержанным. К учебе и порученным делам относился с полной серьезностью. Елена Александровна отметила такие качества юноши, как  вежливость, тактичность, доброжелательность; ему присущи внутренняя и внешняя культура, в современном мире такое сочетание качеств – редкость, согласитесь… Но юноша с таким царским именем и должен являть собой образец культуры.  Наряду с отличными успехами по школьным дисциплинам, Лев активно участвовал в школьных и муниципальных мероприятиях: конкурсах, фестивалях, конференциях, олимпиадах.
Особой строкой хочется отметить такое качество юноши, как умение переживать проблемы своих близких и друзей, как свои собственные. Его доброе сердце вмещает в себе столько милосердия и тепла, что хватит на всех.
Лев Кремнев является гордостью своей семьи и родной школы. В настоящее время юноша проходит военную службу в рядах российской армии.
 Пожелаем замечательному юноше по имени Лев всего самого лучшего: здоровья – если человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться; любви – когда в жизни есть место для любви, человек горы свернет; успеха – это залог всех начинаний; быть удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к нему благосклонна. Пусть Лев покоряет любые вершины, имя его к этому обязывает! А мы будем гордиться успехами Царя Знаний!
Вера ВАЛЕВСКАЯ.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle