Котовских ребят приглашают на летний отдых в Страну героев

Разное 19.04.22 10:16
312
0
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Котовского муниципального района сообщает о проведении профильной военно-исторической смены «Страна героев».
Проведение смены запланировано в рамках летней оздоровительной кампании 2022 года на территории детского оздоровительного лагеря «им. Гули Королевой» Городищенского муниципального района Волгоградской области с 31 мая по 20 июня. К участию приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) – активисты военно-патриотических объединений, поисковых отрядов, исторических и краеведческих клубов, клубов исторических реконструкций.
В формате четырех тематических направлений («Хранители истории», «Защитники», «Волонтеры Победы» и «Медиа Победы») ребята будут работать с артефактами, найденными во время поисковых работ на местах боев Сталинградской битвы, снимут собственный документальный фильм, представят социальный проект и возведут укрепленную военную базу. Битва за нее в военно-тактической игре «Штурм» станет зрелищной кульминацией смены.
Подробности приобретения путевок на сайте: https://camps34.wixsite.com/dol34vlg. в разделе «Все о сертификатах и компенсациях», а также за полную стоимость по программе «Детский кешбэк».
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle