Акция «Добрый огород»

Разное 15.04.22 10:50
211
0
Для многих жителей ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины посевная оказалась под большим вопросом. Партия «Единая Россия» предлагает помочь им не упустить важное время для посадки семян и саженцев.
«Единая Россия» запускает акцию «Добрый огород», мы соберем и доставим жителям Донбасса и освобожденных территорий семена для высадки на огородах. ЕР отправит на Донбасс семена моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.
Мы призываем всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, наших друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках. Прежде всего будем отправлять морковь, свеклу, лук, чеснок, редис, кабачки, тыкву.
Вместе мы сможем сделать большое, доброе, и, безусловно, нужное дело, поддержим братский народ. Народ России рядом в трудную минуту.
Все желающие оказать помощь жителям ДНР, ЛНР могут обратиться в Котовское местное отделение Партии "Единая Россия" по адресу: г. Котово, ул.Мира, д.161 с 9.00 до 12.00
#ЕР34 #ZаМир #Добрыйогород
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle