Терпение закончилось. Нет фашизму!

Разное 05.03.22 08:29
225
0
Бельгесов Евгений Иванович, Председатель совета ветеранов, житель села Коростино Котовского муниципального района: «Выражаю решительную поддержку президенту нашей страны В.В. Путину, а также Совету Федерации и Государственной Думе в том, что они одобрили акт о признании Донецкой и Луганской народных республик.
Восемь лет луганчане и дончане боролись за свой родной язык, за право жить на родной земле.
Украинские националисты и фашисты все делали, чтобы уничтожить русское население. Признав русскоязычное население не коренным, запретив русский язык, тем самым дали нам пощечину.
Одно из последних заявлений президента Украины на Мюнхенской встрече чего только стоит, в котором он заявляет, что создаст ядерное оружие и применит его против России. Что, по-моему, стало последней каплей. Россия начала свою специальную операцию для освобождения от национализации Украины.
Успешные действия российских военных в очередной раз показывают всему миру правильность своего решения. Рискуя собой, наши военные предоставляют гуманитарные коридоры для спасения жителей. Точно и без потерь мирного населения выполняют все поставленные задачи, в отличие от бендеровских нацистов, которые, прикрываясь мирными гражданами, спасают свои шкуры».

#ZаРусскийМир, #СвоихНеБросаем
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle