Кровоточащая рана еще не скоро заживет

Разное 04.03.22 09:42
242
0
Ромадин Алексей Андреевич, член Общественной палаты Котовского муниципального района, глава КФХ: «Я полностью поддерживаю действия нашей армии и нашего президента. То, что происходит сейчас, назревало уже давно. Нас окружали со всех сторон.
Сейчас якобы вокруг проходят митинги «Против войны» в Москве и Питере.  А кто на них идет?! Идут те, кто наворовал и кому проплатили те, у кого за границей недвижимость, а в офшорах счета. Они и переживают за свое богатство. Переживают не за страну, а за свою шкуру, чтобы спасти свои «кровные». У простого человека – работяги никогда таких денег не было.
Я считаю, что задачи специальной военной операции РФ надо доводить в любом случае до конца. Прекрасно понимаем, что будут потери, но, если взялись – надо идти до конца! Только тогда все действия будут оправданы.
Сейчас все фашистские прихвостни при поддержке Запада начали поднимать свои крылья, а Западу выгодно нас стравливать. Они воюют с нами чужими руками. Это все сделано для того, чтобы ослабить Россию. Все СМИ за рубежом работают против нас, обвиняя в агрессии и захвате Украины. А то, что происходило в течение 8 лет, они не видели.
Все это время бомбили мирных жителей, убивали женщин и детей. Война – это крайняя мера, но без таких кардинальных мер дальше нельзя. Сейчас гибнет русскоязычное мирное население. Считаю, что надо было давно принять решительные меры. Любому терпению приходит конец».

#ZаРусскийМир, #СвоихНеБросаем
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle