«Крылья Ангела»

Разное 30.11.21 09:05
174
0
26 ноября 2021 г. ГБУ СО «Котовский центр социального обслуживания населения» провел районный этап Всероссийской акции «Крылья Ангела», приуроченной к одному из самых трогательных праздников в году - Дню матери. Акция прошла с целью укрепления института семьи, поддержки семейных ценностей и традиций; повышения статуса многодетных семей и привлечения внимания к вопросам материнства и детства; формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.
В этом году акция прошла в формате творческого онлайн-конкурса, где дети из многодетных семей рисовали своего Ангела-хранителя, каким они его представляют. В глазах детей им является - мама, как олицетворение доброты, любви, оберегающая  их своими крыльями и заботой. Всего было представлено десять работ, каждая из которых по-своему прекрасна, детям удалось донести всю теплоту, нежность и безграничную любовь своего ангела.
По итогам онлайн-конкурса участники были награждены грамотами, благодарственными письмами и памятными подарками. Лучшие работы были отобраны для дальнейшего участия в отборочном туре Всероссийской акции «Крылья ангела».
ГБУ СО «Котовский ЦСОН» благодарит за оказанную спонсорскую помощь в проведении акции: Котовское местное отделение партии «Единая Россия», ИП Новикова Валентина Николаевича. Спасибо Вам за стабильные партнерские отношения! Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, дарите радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Надеемся на дальнейшее плодотворное благотворительное сотрудничество!
   Е.К. Салмина,
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle