Котовчане могут проголосовать по месту прибывания

Правовое поле 09.08.21 11:23
447
0
Речь идет о жителях Котово, кто в дни всеобщего голосования (с 17 по 19 сентября 2021 года) будет находиться вне места своей регистрации.
Заявление о закреплении избирателя за определенным участком для голосования можно подать начиная с сегодняшнего дня и до 13 сентября включительно. При себе необходимо иметь только паспорт, а в период замены этого документа — временное удостоверение личности. Специалисты МФЦ помогут выбрать удобный участок для голосования, оформить заявление, выдадут избирателю отрывной талон с указанием данных гражданина, номера и адреса избирательного пункта.
В Котово по ул. Победы д. 27 функционирует офис «Мои документы», в котором можно получить более 170 государственных и муниципальных услуг. В МФЦ переданы полномочия по приему заявителей по наиболее востребованным вопросам, возникающим в самых разных жизненных ситуациях, в том числе по оказанию услуг предпринимателям. Дополнительную информацию о процедуре подачи заявлений и по другим вопросам можно получить по телефону горячей линии: (8442) 92-40-14.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle