«Человек должен быть человеком»

Актуально 14.01.21 09:36
323
0
Как-то, в очередной забег под названием «Генеральная уборка дома» среди бумаг, предназначенных на выброс, мне на глаза попалась старая рабочая тетрадь к учебнику «Обществознание». Я, как человек, не привыкший выбрасывать книги, пробежала глазами содержимое и остановилась на задании, в котором надо было составить портрет идеальной женщины и идеального мужчины.
У меня сын, а значит первая половина задания была уже выполнена (жену, кстати, мой ребенок выбрал себе в соответствии с требованиями!!!), а вторую половину я ради интереса заполнила сама. (Тоже, между прочим, не прогадала!). Страничку переворачиваешь, а там ответы, составленные по результатам самых распространенных вариантов. Выглядит это так: мужественность, чувство юмора, смелость, честность, отзывчивость, увлеченность своим делом, работоспособность. В общем, идем в гости к идеальному мужчине по версии старого учебника «Обществознание» и одной моей давней знакомой. Наш сегодняшний герой – Антон Вершинин. Место встречи - столярная мастерская. Познакомимся с ним поближе и проверим вышеупомянутую теорию.
Встреча началась с экскурсии по помещениям мастерской. Станочное оборудование высокого качества, разнообразные инструменты и электрические приборы говорили сами за себя - к своему увлечению Антон относится очень серьезно и денег на него не жалеет.
Подробнее читайте в свежем номере газеты "Маяк" 15 января
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle