Профилактическая работа

Актуально 13.11.20 12:31
274
0

В период с 26 октября по 4 ноября на территорииКотовского муниципального района силами сотрудников Отдела МВД России поКотовскому району, во взаимодействии с представителями отдела образования,культуры и молодежной политики, комиссии по делам несовершеннолетних и защитыих прав администрации Котовского муниципального района проведенооперативно–профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не попути». 

Основными задачами данного мероприятия являютсявыявление и проверка мест концентрации подростков, причисляющих себя кнеформальным молодежным объединениям, а также профилактика экстремистскихпроявлений в образовательных учреждениях.

В рамках проведения мероприятия осуществляласьпрофилактическая работа с несовершеннолетними лицами и неблагополучными семьямисостоящими на учете в ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Котовскому району. 

Сотрудники полицииобращают внимание родителей на необходимость усиления контроля и организациидолжного воспитания своих детей, их изоляции от пагубного влияния интернета наразвивающуюся личность. 

В случае выявлениялиц, распространяющих экстремистскую идеологию, или лиц подвергающихся влияниютаковой идеологии, просим незамедлительно сообщить данную информацию в ОтделМВД России по Котовскому району по каналу «02» или 2-12-09. 

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle