Поддержи районную газету, оформив подписку!

Актуально 13.11.20 12:30
349
0

Сегодня со всехсторон слышится об экономическом кризисе, связанном с пандемией коронавируса. Снемалой силой кризис ударил и по районным газетам. Непростая ситуация сложиласьи с подпиской во время режима самоизоляции жителей.

Уважаемые котовчане,поддержите редакцию, подпишитесь на районную газету на 1-е полугодие 2021 года.

Для наших читателейдважды в год проводится редакционная подписка, возможностями которой пользуютсяне только горожане. Оформление подписки займет меньше минуты вашего времени,зато, сколько важных преимуществ вы получите взамен!

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!

Во-первых,редакционная подписка выгодна экономически – цена полугодовой подпискисоставляет 222 рубля в пункте выдачи по адресу ул. Чапаева д.2 (редакция«Маяка») и 264 рубля в альтернативных пунктах. Для сравнения: полугодоваяподписка в почтовом отделении обойдется вам почти в 600 рублей. Согласитесь,разница в цене существенная!

ДОСТУПНОСТЬ ИУДОБСТВО

Второе преимуществоредакционной подписки – это шаговая доступность и удобство получения, так какпункты подписки и выдачи газет находятся в торговых точках, на рынках и впопулярных магазинах, имеющих удобное для покупателей географическоеместорасположение. Можно гарантированно получить газету, идя с работы или запокупками.

На сегодняшний деньоткрыто больше 20 пунктов выдачи газеты, и их количество будет толькоувеличиваться. Пользуясь случаем, приглашаем к сотрудничеству предпринимателей,желающих распространять наше издание. По словам наших читателей, многиепенсионеры практикуют «соседский график» для получения газет по редакционнойподписке. А что, удобно, когда один человек идет и получает для всех жителей подъездасвежие номера газеты. Это еще и хороший повод для выстраивания добрососедскихотношений и возможность общения во время обсуждения газетных публикаций. Полныйперечень пунктов выдачи газеты «Маяк» читайте на стр.8.

СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Газета «Маяк» была иостается открытой трибуной, а иногда и последней инстанцией для обычных, необремененных властью жителей города и района. В редакцию обращаются заподдержкой, защитой от произвола и беззакония, делятся мнением, актуальныминовостями и важными событиями. Именно поэтому «Маяк» считается по-настоящемусемейной газетой, объединяющей людей самых разных возрастов, где каждый найдетв ней что-то интересное для себя.

ВЕРНЫЙ ПОМОЩНИК

Говорят, если хочешьузнать и понять, как живут горожане, – изучи местную газету. «Маяк» тому яркоеподтверждение. Раскрой газету, и она поможет решить любую бытовую проблему –отремонтировать или снять квартиру, перевезти мебель, поправить здоровье, найтиведущего для проведения торжества, узнать, где можно хорошо отдохнуть в ближайшиевыходные. Да все что угодно! Интернет, конечно, штука удобная, но информациятам хранится годами, поэтому может не соответствовать действительности. А вгазете все только самое свежее и актуальное! 

Напоминаем, что всельготы при подаче поздравлений, объявлений, рекламы для подписчиков редакциисохранены.

Подписаться на «Маяк»можно в почтовых отделениях, у почтальонов, через социального работника и вредакции. Оформить подписку можно и не выходя из дома, позвонив в редакцию потел. 2-23-72, 2-23-94 или отправив заявку по электронной почтеjurnalist-mayak2@yandex.ru. 

Мы делаем все, чтобыгазета была не только интересной, полезной, но и максимально доступной.

Тамара Сидорова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle