Газет много, Маяк - один

Актуально 09.10.20 10:32
428
0

Добрый день,уважаемые читатели. Сегодня я хотела бы вам рассказать о тех изменениях,которые произошли в редакции «Маяка» за последнее время. 

Помимо новых рубрик внашей газете, так полюбившихся нашим читателям, мы запустили новыйинтернет-проект в социальных сетях, который тоже нашел свою аудиторию. Кто ещене присоединился к нам – добавляйтесь! 

В свои группы воВКонтакте и Одноклассниках «Маяк Котово» мы добавляем новости короткой строкой,опубликованные в газете, объявления и рекламу, а с октября мы начали делатьпоздравительные видео-открытки. Теперь вы можете поздравить своих родных иблизких людей не только на страницах нашей газеты, но и еще оригинальнымпоздравлением в социальных сетях, стоимость поздравительной видео-открытки 250руб. 

Также для вас, нашилюбимые читатели, мы подготовили новую услугу. При размещении объявления настраницах газеты «Маяк» мы помещаем ваше объявление в наши группы «Маяк-Котово»в социальных сетях во ВКониакте и Одноклассниках в новой рубрике «Доскаобъявлений» совершенно бесплатно. 

Мы не забыли и о наших предпринимателях. Для них унас есть особое предложение – при размещении рекламного макета на страницахгазеты «Маяк» макет вашей рекламы весь октябрь и ноябрь размещается всоциальных сетях совершенно бесплатно. 

Но и это не всенововведения, которые мы подготовили. Наша редакция теперь выпускаетвидеоновости на самые интересные и актуальные темы, также мы ежедневно готовимпрограмму со статистикой заболеваемости COVID-19 в Котовском районе, которая насегодняшний день столь актуальна. 

Какой «Маяк», корреспондентам судить сложно. Мыстараемся, чтобы газета была интересной и содержательной. Всегда ли нам этоудается- судить вам. Читатели утверждают, что каждый номер «районки» не похож напредыдущий. Один можно прочитать, как говорится, «от корки до корки», в другомлишка «официоза» и мало информации. К сожалению, от материалов пресс-служботказаться мы не можем, поскольку связаны с ними договорными обязательствами.Есть много различных служб, обязанных «информировать население» о своейдеятельности. 

Конечно, мызаинтересованы в том, чтобы районную газету выписывали и читали как можнобольше котовчан. Иначе все наши усилия напрасны, ведь мы работаем для вас,дорогие земляки.

Ну, и конечно же,не могу пропустить информацию о подписной кампании. 

Подписка на газету«Маяк» на первое полугодие 2020 г. (январь - июнь) уже началась. Особо отмечу,несмотря ни на что стоимость газеты осталась прежняя, а количество пунктоввыдачи газет увеличилось. 

Стоимость подпискина 6 месяцев в альтернативных пунктах выдачи газеты – 264 рубля. 

Стоимость подпискив пункте выдачи – редакция газеты «Маяк» - 222 рубля.

Напомню,подписаться на газету «Маяк» вы можете в редакции по адресу ул. Чапаева, д.2или электронно, не приходя в офис. Для этого вам необходимо отправить заявку поэлектронной почте jurnalist-mayak2@yandex.ru, указав ФИО, адрес проживания,контактный телефон. Для юридических лиц мы выполняем выезд на предприятие.Заявки на выезд принимаются (при подписке не менее 10 человек) по телефонам2-23-94, 2-23-72. 

Редакция надеется,что наши читатели не забудут выписать районную газету «Маяк». Газет много, арайонная – одна! 

Тамара Сидорова.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle