Реализованы два проекта

Актуально 01.10.20 10:42
258
0

Без поддержки населения ни одно значительное мероприятие, ни одной программы реализовать невозможно. В этом вопросе трудно переоценить работу Территориального общественного самоуправления (ТОС), которые являются первыми помощниками администрации поселения, как в повседневной работе, так и во всех начинаниях. 

ТОС «Купцово» в этом году успешно реализовал грант, предоставленный комитетом сельского хозяйства Волгоградской области на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности, в соответствии с государственной программой Волгоградской области «Устойчивое развитие сельских территорий в период 2020 г.» по двум направлениям (проектам).

Первый проект – это обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов, благодаря которому в с. Купцово появились 19 площадок ТКО.

Второе направление – это обустройство территории в целях обеспечения беспрепятственного передвижения инвалидов и других маломобильных групп населения, в результате чего была обустроена прилегающая к зданию администрации территория и Почта России. Общая площадь тротуарной плитки 190 кв. м., а также появились пандусы.

Администрация Купцовского сельского поселения благодарит за выполненные работы по данным проектам руководителей и работников ИП Медведева Сергея Ивановича и ИП Ращевского Евгения Викторовича, а также председателя ТОС «Купцово» Кузнецова Евгения Николаевича.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество, участие и победы ТОСа «Купцово» по всем направлениям на благо нашего поселения!

Администрация Купцовского сельского поселения.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

redvid esle